Кража телефонов | SEclub.org
Кража телефонов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Я несколько раз в такси забывал. И не разу ни один таксист не отдал! А один раз в общественный туалет спустил, гг, помню тогда еще крутой ме45. А чтобы крали... Ну как у меня украдешь:) ? Тьфу-тьфу-тьфу:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 18:28
Кража телефонов
давайте здесь рассказывать случаи, связанные с кражей наших сотовых товарищей! а также высказывать свои мнения по поводу того,как этому противостоять!
*
EZJ
8 янв 2006 в 18:31
-Kvant-, ну у меня год назад сперли! И ни как ты этому не сможешь противостоять! Милиция практически бессильна!
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 18:35
EZJ, милиции делов то полно,им на нас с большой колокольни... а можешь поподробнее написать?
*
Armor
8 янв 2006 в 18:41
Я несколько раз в такси забывал. И не разу ни один таксист не отдал! А один раз в общественный туалет спустил, гг, помню тогда еще крутой ме45. А чтобы крали... Ну как у меня украдешь:) ? Тьфу-тьфу-тьфу:)
*
EZJ
8 янв 2006 в 18:43
-Kvant-, что подробней?
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 18:46
EZJ, как это произошло, по какой причине?
*
EZJ
8 янв 2006 в 18:50
-Kvant-, ну как обычно бывает? По беспределу! Как же еще!
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 18:51
Armor, как ж так ты умудрился спустить тел в туалет?
*
Armor
8 янв 2006 в 18:57
-Kvant-, выронил и прям в дырку. Там не унитаз был, а просто очко в полу и се:( / Еж, в сиську пьяный был?
*
rival
8 янв 2006 в 18:58
Если надо милиция легко находит по imei . Тут 1чел вытащил у пьяного телефон и бумажник, через 3дня его повязали. Ещё мне предлагал купить, вот бы попал.
*
Mimzik
8 янв 2006 в 19:43
Сколько раз пытались у меня мой к500 отобрать(угрожали,оё как страшно =)))....но потерял я его так- в раздевалку в школе зашел пацан и вытащил телефон и сразу позвонил себе домой(идиот) =)) потом его нашли и он бабло отдал.. теперь у меня w800 =)))
*
-Kvant-
ts 8 янв 2006 в 20:27
rival, по имей коду можно даже узнать местоположение абонента... операторам не выгодно заниматься розыском,потому если у человека украли телефон,то ему проще смириться и купить новый с новой сим картой, отсюда дополнительная прибыль...так вот они и думают...чисто мое мнение
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024