Давно уже пора нашей доблестной Ф.А.С. рявнуть "полиции" "фас" и заставить снижать повышенный на 25(!!!)% цены, а я считал (так как 1 таблетка теперь 60 р. стоит)
Вот лучше бы этим и занимались, чем людей из квартир выселять :hm:
Давно уже пора нашей доблестной Ф.А.С. рявнуть "полиции" "фас" и заставить снижать повышенный на 25(!!!)% цены, а я считал (так как 1 таблетка теперь 60 р. стоит)
Вот лучше бы этим и занимались, чем людей из квартир выселять
29 мар 2011 в 17:48