Республика Татарстан | SEclub.org
Республика Татарстан
Все новые
adaptor, че как мало? :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4714
*
THE NEO
29 мар 2011 в 17:48
adaptor, от флудера слышу :yy: P.S.: Будьте осторожны, некоторым ИНГАВИРИН пить нельзя! На всех по-разному... но мне помогло :-) P.P.S.: Опа! Опять реклама! :-D
*
THE NEO
29 мар 2011 в 17:52
P.P.P.S.: А какого чёрта они мне деньги за это не платят?! Где мои деньги?! :skrjaga:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 17:57
А вообще братва, теперь по делу :skrjaga: Давно уже пора нашей доблестной Ф.А.С. рявнуть "полиции" "фас" и заставить снижать повышенный на 25(!!!)% цены, а я считал (так как 1 таблетка теперь 60 р. стоит) :krut: Вот лучше бы этим и занимались, чем людей из квартир выселять :hm:
29 мар 2011 в 17:59 / THE NEO (1)
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:00
T.H.E NEO, я уже за 12000 постов нафлудил :jazyk:
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:03
T.H.E NEO, у меня уже на двух никах 23000 постов на форуме :wiza:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:07
Ну вот уже даже не флуд, а... В эфире интернет-программа на 1-ом интернет-канале и её ведущий T.H.E NEO ! :vedu:
*
RU.bin
29 мар 2011 в 18:07
adaptor, че как мало? :hm:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:08
Да-да! Добрый вечер! Добрый вечер дамы и господа! adapter, :govorite:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:09
RU.bin, :govorite: Вам слово!
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:11
RU.bin, я же еще в чате бываю,в викторине,а все будет где то 30000 :gy:
*
THE NEO
29 мар 2011 в 18:11
Тема нашего сегодняшнего разговора... ФЛУД! :-D
*
adaptor
29 мар 2011 в 18:12
RU.bin, нифига мало,у самого :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026