Почему у красивых парней завышена самооценка? | SEclub.org
Почему у красивых парней завышена самооценка?
Все новые
Hell gate, самый что ни на есть.Еще забыла добавить,что остальные парни его просто терпеть не могут.На фоне его они никакущие.Парень интересный довольно таки,умный..Но выскочка

Ссылка на пост
Всего сообщений: 161
*
Appleko
27 июл 2009 в 21:35
Hell gate, вот и ты люби пантливых,крутых или холодных :puh: А то ты ненавидишь, а к себе любви требуешь.. Тут уж все взаимно - те, которых ты ненавидишь, ненавидят завистливых неудачников
*
MDK
27 июл 2009 в 21:45
Apple, да я знаю... Этим я высказал свой совет остальным,однако я сам не такой к окружающим... Это мой личный недостаток и чтобы выделить его я говорю как надо делать правильно чтобы люди учились на чужих ошибках... А я уже не исправлюсь, это стало частью самого меня и это с коренью вьелось в меня... :pardon: прошу прощения увы :)
27 июл 2009 в 21:46 / MDK (1)
*
MDK
27 июл 2009 в 21:49
Apple, а и еще... Я никогда не буду требовать к себе любви... Я люблю уединения самим с собой,не люблю чужого внимания или еще чего то... Я остаюсь в согласии с самим собой а не с кем либо...
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 02:33
Ну я думаю по тому что они щитают себя красивее и сильнее других. У меня есть такие в классе пример : один накаченый футболист (хотя он ходит на металист он очень сильно бьет по мячу и попадает 1 раз из 10 :rzhu: ) Он щитает меня и еще пару человек в классе типа козлов отпущения и я ему тоже чемто не понравился (наверное изза моих проблем с кожей хотя я щас лечуся у класных косметологов :) и я на них посмотрю в начале года :devil: Ну вот вам портрет человека с завышиной самооценкой и то как он относится ко
*
3D V!RUS
28 июл 2009 в 02:36
Другим. :ps: Раз я с ним подрался и он сломал палец когда ударил меня :rzhu: Так что смотрите какие бывают крутые парни :rzhu:
*
Jovanna
28 июл 2009 в 02:49
Самооценка завышена бывает не только у красивых парней,но и у красивых девушек...Да и у некрасивых людей бывает-но это уже другое.Есть такой мальчик в группе-девчонки только слюни успевают вытирать.Причем есть у девушек свои парни,с которыми долго встречаются,живут вместе...А парень этот только и рад-одна дала лекции,другая- списать,третья-обнимается,четвертая-контрольные решает...Притом хочу отметить,что зачастую такие люди представаляют из себя лишь красивую картинку и ничего более...
28 июл 2009 в 02:52 / Jovanna (1)
*
MDK
28 июл 2009 в 07:27
Джoвaннa, да к сожалению такое есть... Наверняка привела пример из жизни так?
*
svarnoj6r
28 июл 2009 в 08:00
Джoвaннa, а может быть так что сквозь красивую обёртку окружающие просто не могут разглядеть человека , каков он есть он самом деле .. / внимание!/ в силу своей зацыкленности на внешности. А по теме: любовь к себелюбимому эт нормально , главное что бы эт не раздражало окружающих, мы ведь все таки в обществе живем , и должны /вынужденны/ с ним считаться.
*
Jovanna
28 июл 2009 в 13:28
Hell gate, самый что ни на есть.Еще забыла добавить,что остальные парни его просто терпеть не могут.На фоне его они никакущие.Парень интересный довольно таки,умный..Но выскочка
*
Жeлeзнaя Ю
28 июл 2009 в 14:33
Завышена самооценка по той же самой причине,что и у симпатичных девушек-З А Х В А Л Е Н Н Ы Е они...Родителями,роднёй,соседями,окружающими и др.Эту самооценку им навязали с самого детства.Они не виноваты в этом.И эта некритичность к своей персоне ещё не раз сыграет с носителями завышенной самооценки злую шутку...Внешняя привлекательность не вечна,восторги в их адрес когда-нибудь закончатся...и всё,капец всему! Ибо,кроме яркой внешней оболочки,более ничего в них интересного люди не замечали...Крах иллюзий всегда трагичен и разрушителен для личности.Увы,но это жизнь...
*
XauBaH
28 июл 2009 в 15:35
Аааа объясните мне еще одну вещь, почему у крупнокалиберных девушек завышена самооценка?хотя они не красавицы;)
*
RA!CHU
28 июл 2009 в 15:37
XauBaH, либо принцесса на говехине... Ой, то есть горошине, либо умеет манипулировать парнем/мужчиной.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024