Магия и любовь... | SEclub.org
Магия и любовь...
Все новые
В одном офисном центре с моим знакомым работает такая "колдунья". И когда они курят на лестничной площадке и она из окна видит своих клиентов, то приговаривает: "Идут, идут, мои идиотики...". Выводы ясны?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 171
*
LoveD!VA
ts 24 июл 2006 в 11:52
Магия и любовь...
Часто вижу объявления на тему ,,приворожу или избавлю от соперницы" Да и в жизни не редко это слышишь.хочется узнать ваше мнение,верите ли вы в любовную магию или может быть кто то даже узнал это на своем личном опыте.
*
Likras
24 июл 2006 в 12:50
По мне так все это глупости. Просто есть люди очень мнительные они верят в это и от их большой веры все становится хорошо. Человек все может сделать сам, главное желание и вера в успех
*
Psyclo
24 июл 2006 в 13:20
LoveD!VA, хм... Любовь и магия... Это когда пирог с лобковыми волосами пекут? :fuu:
*
@Rekken@
24 июл 2006 в 17:44
LoveD!VA, ну если откидывать слова Станиславского: "Не верю", то это не любовь. Приворот. Человек мучается, и ничего поделать с собой не может, и наславшему кайфа не будет- партнёр как зомби. Не занимайтесь такими вещами, даже если не верите!
*
SkyWolf
24 июл 2006 в 19:02
В одном офисном центре с моим знакомым работает такая "колдунья". И когда они курят на лестничной площадке и она из окна видит своих клиентов, то приговаривает: "Идут, идут, мои идиотики...". Выводы ясны?
*
Nessi~
25 июл 2006 в 19:52
Всё, что в газетах-ложь и провокация. А вот старые бабушкины гадания(зеркала, воск...)-в этом действительно что-то есть. И их привороты имеют какую-то силу. По себе знаю:) По бабушкиным советам пыталась приворожить своего первого парня на имя, а встретила мужа с тем же именем:) год назад начала новые отношения, попыталась вновь сделать приворот... Познакомилась с отцом моих ребятишек и звали его так же:) Магия? Или случайность? Теперь я не шучу с такими вещами, дошутилась...:)
25 июл 2006 в 20:42 / Gen Fireman (1)
*
anticooler
25 июл 2006 в 20:36
Nessi~, :wutnik:
*
K7OOi
26 июл 2006 в 00:12
Когда встречаю людей, искренне верящих во всю эту чушь, хочется смеятся. Одновременно присутствует какое-то раздражение. Как можно быть такими дикарями в 21 веке? Каким необразованным нужно быть?
*
smeshnaya
26 июл 2006 в 09:19
K7OOi,ну верь-не верь а вопросы наличия энергоинформационного поля вокруг каждого человека и возможности воздействия на это поле уже доказаны учёными. И не какими нибудь а академиками РАН. Но суть в том что 99,9% людей этим занимающихся-шарлатаны.
*
SkyWolf
26 июл 2006 в 11:25
Если делать что-то с другим человеком вопреки его воле, то это еще аукнется делающему и заказчику. Закон обратной связи. Или Ночной Дозор придет.
*
smeshnaya
26 июл 2006 в 11:35
SkyWolf, ага,аукнется. Девушки прибегающие к таким вот методам похоже не очень себе представляют последствия. А ведь привороты относятся к чёрной магии.
*
SkyWolf
26 июл 2006 в 12:06
Haидa, ведь есть масса женских способов заманить парня без всего этого! Можно сказать, что те, кто на это идут расписываются в том, что как женщины они никакие.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024