ze_storm, 2 с половиной года я откатал, наездил 50 тысяч, проблем не было. Продал так как захотел иномарку, и не пожалел ни капли. Ну и про приору ни чего плохого не скажу. Даже продал за столько за сколько купил почти
W7OOalkman, вот кстати о покупке б/у авто,получается чем старей авто,тем ценник выше,касается ино в частности,и это только у нас в стране такой расклад.
28 сен 2011 в 18:22