ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Сейчас смотрел Попутчик по каналу Автоплюс , там два чудика на Оке сделали круг по Европе , проехав 8.3т.км за 19 дней . Окушка старая , но выдержала :-) впринципе , говорят , без поломок . Пацыки с глубоко ограниченным бюджетом .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2570
*
Glazov PSV
3 дек 2011 в 08:34
лaв111, seclub.org/forum/goto/14205830/ - не может быть , но по-любому ока меньше требует ремонта .
*
Палборисыч
3 дек 2011 в 12:52
AR!EC33, seclub.org/forum/goto/14206982/ - про Аккорд ничего не знаю, а Вектра В за 150т.р. - очень стрёмный вариант. Дорестайл. Двигатель - сто пудов 1,6. Для пенсионеров, и то не для всех. Родовая особенность дорестайловых 1,6 движков Вектры В - расход масла. 1-2 литра на тысячу - в порядке вещей. Проблема с маслом решаема. За деньги. Двухлитровый движок - совсем другое дело. Короче - зайди на ,,Вектра клуб Россия,, там есть тема - покупка Вектры В.
*
Satan
3 дек 2011 в 13:06
AR!EC33, даже ссылочку тебе подкину - www.vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=51817
*
Glazov1
3 дек 2011 в 17:24
Сейчас смотрел Попутчик по каналу Автоплюс , там два чудика на Оке сделали круг по Европе , проехав 8.3т.км за 19 дней . Окушка старая , но выдержала :-) впринципе , говорят , без поломок . Пацыки с глубоко ограниченным бюджетом .
*
tatar
3 дек 2011 в 19:01
Glazov ., без поломок:glaza:Та она только когда документы они готовили раз 100 сломалась.Почитай внимательно.Или может ты не там где я читал?
*
Glazov1
4 дек 2011 в 07:36
tatar, я смотрел телепередачу . Но , про поломки я говорил во время поездки , а не до ...
*
ArtiFakt
4 дек 2011 в 17:46
Glazov .,тeхосмотр до осeни нa нeй стaховкa полнaя прод.говорит что могу покa и по тaкой eздить по довeрeнности до истeчeния срокa стрaховки.a нa счeт снять подьeмники зeркaлa продaвeц скaзaл я ж ee совсeм нe продaм :)
4 дек 2011 в 17:47 / ArtiFakt (1)
*
*
Satan
4 дек 2011 в 18:39
Pre!?(smotra, не рабочая ссылка
*
Sash75
ts 4 дек 2011 в 18:43
Ошибка доступа
*
Sash75
ts 4 дек 2011 в 18:44
ArtiFakt, один пост я удалил.
*
Pre!?(smotra
4 дек 2011 в 19:00
Satan,щас арбайтен )) если интересно то за копье )
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026