ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ | SEclub.org
ВЫБОР И ПОКУПКА Б/У АВТОМОБИЛЕЙ
Все новые
Всего сообщений: 2570
*
Glazov1
28 сен 2011 в 18:22
Sprint777, seclub.org/forum/goto/13926368/ - я так и понял , но лучше раз переплатить , чем дважды .
*
suicide
29 сен 2011 в 08:04
Glazov ., ездят то ездят,только год-два,максимум три и избавляются.
*
W700alkman
29 сен 2011 в 09:09
ze_storm, 2 с половиной года я откатал, наездил 50 тысяч, проблем не было. Продал так как захотел иномарку, и не пожалел ни капли. Ну и про приору ни чего плохого не скажу. Даже продал за столько за сколько купил почти
*
оксигирл
30 сен 2011 в 02:50
за эти бабки приорные щас можно взять ино с 0!от 250к до 350к и душа не нарадуется!
*
Sithius
30 сен 2011 в 03:37
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13934537/ - уже предупреждал всех на об этом. Противопоставления новых тазов и ино - в соответствующей теме.
30 сен 2011 в 03:37 / Sithius (1)
*
suicide
30 сен 2011 в 13:40
W7OOalkman, вот кстати о покупке б/у авто,получается чем старей авто,тем ценник выше,касается ино в частности,и это только у нас в стране такой расклад.
*
Glazov1
30 сен 2011 в 14:03
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13934537/ - не забывай о расходах на содержание .
*
APACHE
30 сен 2011 в 17:38
okcигиpл, seclub.org/forum/goto/13934537/ - ты имeeшь ввиду зa 250-350 тыщ можно норм ино взять?
*
Glazov1
1 окт 2011 в 05:31
3O_karat, део матиз подходит под эту категорию )))
*
W700alkman
1 окт 2011 в 10:21
ze_storm, ну да :gg:
*
W700alkman
1 окт 2011 в 10:22
Glazov ., матиз если взять в нормальной комплектации то выйдет больше 300 даже :) :gg:
*
suicide
1 окт 2011 в 16:52
3O_karat, seclub.org/forum/goto/13936698/ - те кто брал логан или джили считают именно так :pardon:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026