Подруга уводит моих парней | SEclub.org
Подруга уводит моих парней
Все новые
Я PAN!Kyю, ну раз не верит ей, что ты тогда волнуешься? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
Я PAN!Kyю
ts 30 апр 2009 в 02:34
Подруга уводит моих парней
Ребята,подскажите что делать(! Реально сил больше нет...у меня была подруга,которую я считала лутчей..так вот она постоянно встречаеться с парнями после меня! Портит отношения мои с ними,если раньше я с ними расходилась мирно и мы оставались друзьями,то сейчас мы злейшие враги...у меня есть парень которого очень люблю,она стала мне и ему названивать,что именно хочет не говорит(! Я знаю,что он ей очень нравиться,боюсь что испортит и здесь отношения! Подскажите,что делать...заранее благодарю...
*
!llusionist
30 апр 2009 в 02:36
Я PAN!Kyю, действуй по её же принципу. Ну а если парень нормальный то он во всякую ересь верить не будет
*
Я PAN!Kyю
ts 30 апр 2009 в 02:39
да он и не верит,и не поверит не когда! А я не когда не упущусь по сравнению с ней...подберать что-то и когото
*
!llusionist
30 апр 2009 в 02:41
Я PAN!Kyю, ну раз не верит ей, что ты тогда волнуешься? :-)
*
Dimka87
30 апр 2009 в 02:41
Я PAN!Kyю, а ей вот так не надоело за тобой подберушкой быть? И если парень нормальный то он тебе прежде всего доверять будет и не кого слушать не будет!
*
Я PAN!Kyю
ts 30 апр 2009 в 02:43
Дык)..она чет 100% намутит..а боюсь потомучто люблю...я просто хочу как-то наказать что-то вроде етого!
*
Я PAN!Kyю
ts 30 апр 2009 в 02:53
Походу неа,не надоело...ето уже реально был 6!
*
Cnopic
30 апр 2009 в 07:07
Я PAN!Kyю, seclub.org/forum/goto/7580359/ - Прошу прошение,но вот такая аналогия:)У меня на работе две сучки,в смысле собаки,так вот,они очень долго сосуществовали на одной территории в мире и согласии.Одна добрая и ласковая,другая-провокатор,хитрющая.Видимо всему есть предел и та,которая добрая выбрала момент и перегрызла провокаторше горло.Достала одним словом! Я был таким исходом,крайне удивлен,такая ненависть и злоба.Мне,вобщем то стало жутко,хотя и называю вещи своими именами
30 апр 2009 в 07:11 / Cnopic (1)
*
Бeлый Kлыk
30 апр 2009 в 08:18
Я PAN!Kyю, значит такое фуфло выбираешь себе в пару,которые после отношений с тобой,после нескольких слов твоей "подруги" могут изменить о тебе мнение.и второе : у себя в анкете ты написала,что ты - сволочь,так почему ж ты не можешь пережить,что твоя "подруга" такая же?))и неважно,в чем эта сволочность выражается)
*
CyмpakPaзyмa
30 апр 2009 в 08:33
Бeлый Kлыk, есть разница вот в этом моменте - девушка считает такой себя , а подруга её сволочью является .
*
CyмpakPaзyмa
30 апр 2009 в 08:38
Я PAN!Kyю, а наври ему , что она моется изредка , во сне пукает и храпит , на трусах сзади у неё коричневое пятно :smeh:
*
Nastya17O6!
30 апр 2009 в 08:47
CyмpakPaзyмa, :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024