Музыкальный конкурс SEclub vol. 4 | SEclub.org
Музыкальный конкурс SEclub vol. 4
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Skofyn Reb, надо будет послушать. Интересно с какой фразой рифмуется словосочетание: "порванные презервативы" :rzhu:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1873
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 15:33
Lozik, да я вкурсе я все понял)
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 15:33
Lozik, seclub.org/forum/goto/7939048/ - )))
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 15:42
Ппц... В Кавере слушать нечего... Наркота, гопники, порванные презервативы и три трека, которые когда-то были мидишками... Надоело, ужас... Лозик, в следующий раз для рЕпа с минусом - отдельная от кавера номинация или пусть всё в рЕп пихают. Вообще, ни у кого из номинантов в этом разделе нету кавера. Все слова придуманы сами.
Инферно, ну-ну...
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 15:48
Skofyn Reb, надо будет послушать. Интересно с какой фразой рифмуется словосочетание: "порванные презервативы" :rzhu:
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 15:50
Lozik, там не презервативы, а производное от kondoms (фр).
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 15:51
Skofyn Reb, высококультурное видимо произведение :-D
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 15:53
Вайб остался. Потом оценки вышлю. Итак, из всего, что тут у нас есть, кроме вайба, лучше всего получилась песенка про маму из номинации Поп. Чувак молодец, остальные пусть берут пример. Оторвитесь от своих улиц и фристайлов, посвятите пару дней на написание песни, посвященной маме, а не вашим девушкам-изменщицам.
*
Skofyn Reb
4 июн 2009 в 15:57
Кстати, очень жаль что в этом конкурсе не принял участие фаталити со своей группой :( Их песня "Не простить" вообще лучшая, что было во всех конкурсах...
4 июн 2009 в 15:57 / Skofyn Reb (1)
*
=Alukard=
4 июн 2009 в 16:02
Lozik, блин возможно не смогу оценить вайб.
*
Lozik
ts 4 июн 2009 в 16:05
=Alukard=, ?
*
Gedemin
4 июн 2009 в 16:06
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/7939397/ - что так?
*
Mr Flappi
4 июн 2009 в 16:10
=Alukard=, seclub.org/forum/goto/7939397/ - почему же так? :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026