Ппц... В Кавере слушать нечего... Наркота, гопники, порванные презервативы и три трека, которые когда-то были мидишками... Надоело, ужас... Лозик, в следующий раз для рЕпа с минусом - отдельная от кавера номинация или пусть всё в рЕп пихают. Вообще, ни у кого из номинантов в этом разделе нету кавера. Все слова придуманы сами. Инферно, ну-ну...
Вайб остался. Потом оценки вышлю. Итак, из всего, что тут у нас есть, кроме вайба, лучше всего получилась песенка про маму из номинации Поп. Чувак молодец, остальные пусть берут пример. Оторвитесь от своих улиц и фристайлов, посвятите пару дней на написание песни, посвященной маме, а не вашим девушкам-изменщицам.
4 июн 2009 в 15:33