Игры для UIQ 3 | SEclub.org
Игры для UIQ 3
Все новые
K31, нет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3246
*
knicolay
6 ноя 2007 в 10:28
Vistino,в том то и дело,что иксплорером распаковывал и больше архивы,а вот проблемы именно на двух играх:это контра и вольфенштайн!Может кто на мыло кинет нормальный архив контры?Кстати,во всех думах и квейках можно играть через интернет,по моему даже друг против друга,нет пары попробывать.
*
Vistino
6 ноя 2007 в 19:46
-Soulfly-, исчо в прошлом месяце.
*
K31
10 ноя 2007 в 12:36
Есть ли русификатор на Warning National?
*
Vistino
10 ноя 2007 в 14:33
K31, нет.
*
O6энж
10 ноя 2007 в 20:42
будьте добры дайте ссылку на эти игры и эмуль квак и контр пожалуйста
*
!gp
11 ноя 2007 в 06:38
товарисчи а для дума и халфы .dat один и тот-же, или каждому свое?
*
rembrandt
11 ноя 2007 в 07:14
!gp, а где ты другой-то возьмешь?
*
bnb2OOO
11 ноя 2007 в 07:25
!gp, надо создать разные папки,каждая для своей игры.В каждую папку копируешь из архивов файл wad и dat.
*
bnb2OOO
11 ноя 2007 в 07:30
Народ,подскажите,пожалуйста,как настроить управление в думе1,тнт.А то вперёд-назад ходит нормально,а вправо-влево со стрельбой.Патроны быстро кончаются,однако.
*
rembrandt
11 ноя 2007 в 07:37
bnb2OOO, уже писал, еще раз напишу: настрой поворот направо на правую часть экрана, а остальное - на клаву, при этом ликвидировав управление этих функций нажатием на экран. Самое удобное управление. Имхо.
*
bnb2OOO
11 ноя 2007 в 07:50
rembrandt, а как настраивать то? Можешь поподробнее.
*
DJ V!NT
11 ноя 2007 в 08:09
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ АРХИВАТОР НА P990I-скачал на SE-не работает!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026