Народ,подскажите,пожалуйста,как настроить управление в думе1,тнт.А то вперёд-назад ходит нормально,а вправо-влево со стрельбой.Патроны быстро кончаются,однако.
Vistino,в том то и дело,что иксплорером распаковывал и больше архивы,а вот проблемы именно на двух играх:это контра и вольфенштайн!Может кто на мыло кинет нормальный архив контры?Кстати,во всех думах и квейках можно играть через интернет,по моему даже друг против друга,нет пары попробывать.
Народ,подскажите,пожалуйста,как настроить управление в думе1,тнт.А то вперёд-назад ходит нормально,а вправо-влево со стрельбой.Патроны быстро кончаются,однако.
bnb2OOO, уже писал, еще раз напишу: настрой поворот направо на правую часть экрана, а остальное - на клаву, при этом ликвидировав управление этих функций нажатием на экран. Самое удобное управление. Имхо.
6 ноя 2007 в 10:28