Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
apilsin,я пошел тренить под фонарем :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
SUPERSON!C
18 июл 2008 в 11:47
apilsin, там было wallrun, two hand, monkey, revers, 360, cash, cat lip 270, back flip, loser, blaind, roll, accurasy, streecosat, tic-tac to cat lip, front flip, tic-tac, underbar, и другие элементы
*
apilsin
18 июл 2008 в 13:55
Seмён, ну так это получается уже не мисти, а маховый винт какой то (: Ты случайно би твист не пробовал делать?
*
apilsin
18 июл 2008 в 13:58
SUPERSON!C, гг, пособие начинаешему трейсеру!? :D а в чьём исполнении?
*
DJ Tima
18 июл 2008 в 14:27
Скажите пожалуйста, как мне научиться стоять на руках? (если можно, точнее. И если конечно не трудно, расписание на каждый день, что я должен делать)
*
apilsin
18 июл 2008 в 16:28
DJ Tima, попробуй сначала стоять у стенки по несколько минут.
*
SUPERSON!C
18 июл 2008 в 16:43
apilsin,в моем. А вот полная версия upwap.ru/87277
*
Seмён
18 июл 2008 в 17:38
apilsin,объясни мне мне пожалуйста поподробнее как делать мисти ! What is be twist ?
*
apilsin
18 июл 2008 в 17:47
Seмён, я ж говорил, что мисти это арабское после которого становишься в противоположную сторону разбега, т.е. сделав вращение на 180 градусов. просто махни рукой слева на право (если делаеш с левой ноги) и всё! А би твист это маховое сальто но с круткой в обратную сторону, например если ты в мисти делаеш толчок левой, а крутишься в правую сторону, то в би твисте делаеш толчок левой и крутишься в левую сторону и надо сделать винт!
*
apilsin
18 июл 2008 в 17:50
SUPERSON!C, скачал твой ролик, прикольно (: Вот только стрекасата я там не увидел.)
*
Seмён
18 июл 2008 в 18:32
apilsin,я пошел тренить под фонарем :-)
*
DvJ_BoDiA_
18 июл 2008 в 20:42
DJ Tima, это была просьба а не предложение!
*
Seмён
19 июл 2008 в 09:17
Вопрос на засыпку : Кто сколько занимается паркуром ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026