Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
apilsin,ты слыхал о таком трюке :(толкаешься ногой от стены и делаешь фронт флип ?)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
Seмён
20 июл 2008 в 15:59
apilsin,ты слыхал о таком трюке :(толкаешься ногой от стены и делаешь фронт флип ?)
*
Olek623Oi
20 июл 2008 в 16:10
Seмён, я видел такой даже:-D
*
миcтиk
20 июл 2008 в 16:14
Seмён, ещё и арабское от стены делают!
*
миcтиk
20 июл 2008 в 16:18
Seмён, это вы тут манки тренеруете, и думаете мега трейсеры! :-D
*
JeenJaRooL
20 июл 2008 в 16:23
Вот офигенское видео: forum.s-c.ru/download/346946_Leks_s-c.ru.3gp :) качать всем, я вообще фигею как такое можно мутить... тут фляк от стены, вол ханд флип (типа манки от стены) лайзи от стены, арабское и переднее с винтом на 360 от стенки, манки прыгает руками вверх толкается и сразу заднее вертит. вес 1,8 метра, жесть начинается в середине видео ;)
*
миcтиk
20 июл 2008 в 16:41
JeenJaRooL, а в начале видяхи тип флажок делает на самом верху здания? Да?
*
Seмён
20 июл 2008 в 17:05
миcтиk,я не понял нах , какие манки :-(
*
apilsin
20 июл 2008 в 17:21
Seмён, слышал, валфронт, у нас некоторые его делают. А ты видел такой: толкаешься от стены руками и делаеш бэк?
*
apilsin
20 июл 2008 в 17:35
JeenJaRooL, видео просто супер! Вобще офигел.
*
миcтиk
20 июл 2008 в 17:51
apilsin, как эта видяха называется? Че там в начале написано?
*
Seмён
20 июл 2008 в 18:30
apilsin,это вроде как манки от стены ? Трюк видел ,даже пробовал , только неудачно (недокрутил,на колени )
*
apilsin
20 июл 2008 в 19:27
миcтиk, там в начале написано череповец россия, а на видео чел в зале жжёт не по детски (:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026