Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
давай лучше судим паркур ,а не акро !

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
TraserN!k
19 окт 2008 в 12:19
А так и тему могут закрыть. Щас не сезон тренироваться. дожди. ждём зимы для тренировки сложных трюков
*
JeenJaRooL
19 окт 2008 в 13:47
я судья :) давайте выкладываем... фотки и видео, затем выбираем лучшую фотку и лучшее видео этого месяца
*
JeenJaRooL
19 окт 2008 в 13:48
естественно фото и видео свои. и месяц - ноябрь
19 окт 2008 в 13:52 / JeenJaRooL (1)
*
JeenJaRooL
19 окт 2008 в 16:54
и сразу наговариваем как судим... по классике паркура (vaults) или же акро.
*
JeenJaRooL
19 окт 2008 в 16:54
и сразу обговариваем как судим... по классике паркура (vaults) или же акро.
*
TraserN!k
19 окт 2008 в 18:27
Вот моё фото. wap.upwap.ru/147274. я думаю все трейсеры знают Олега из Двинска. Я думаю он переплюнул Давида Белля. Это самый крутой мэн. Там правда есть ещё трейсеры:Джой и Норт,но им ещё далеко до него.
*
миcтиk
19 окт 2008 в 20:03
TRASERN!K, парень если незнаешь начетно лучше не городи ерунды! Ты просто не видел професиональных трейсеров ,олег твой просто отдыхает
*
JeenJaRooL
20 окт 2008 в 05:27
да и дэвида бэля, и олега ворслова (из двинск клана) уже много кто обошел... щас 3 ран и сп идерс показывают очень высокий уровень.
*
apilsin
20 окт 2008 в 05:28
TRASERN!K, ты вобще много паркур роликов видел? рядом с Даниэлем Илабакой Олег вобще ребенок. да ещё много есть хороших трейсеров, простых парней, которые намного лучше (не хотел использовать это слово, но что уж поделать)!
*
миcтиk
20 окт 2008 в 06:25
JeenJaRooL, да 3-ран фэмэли ,я и имел ввиду на них хочется равнятся! B-)
*
Seмён
20 окт 2008 в 08:00
давайте лучше через осла (Emule) бросать ,а то через Upwap у меня никак :-(
20 окт 2008 в 08:02 / Seмён (1)
*
Seмён
20 окт 2008 в 08:03
давай лучше судим паркур ,а не акро !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026