эт я в Новосибе, но снимать некому было, моя задумка в клипе не удалась совсем... поэтому клип так се... вобщем смотрим и высказываемся :)
;-) ! Я просто от тебя ждал больше убойного акро! B-)
Так че там на счет батла?
надо собрать всех трэйсеров с форума, и обсудить это дело
28 окт 2008 в 12:26