Паркур (Free run) | SEclub.org
Паркур (Free run)
Все новые
миcтиk,по Московскому?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3013
*
JeenJaRooL
28 окт 2008 в 12:26
а вот мой клип где то месяц назад снимал... акро мало, тока стандартные флипы upwap.ru/192650 :gy: эт я в Новосибе, но снимать некому было, моя задумка в клипе не удалась совсем... поэтому клип так се... вобщем смотрим и высказываемся :)
*
миcтиk
28 окт 2008 в 16:32
JeenJaRooL, клип неплохой, есть сюжет! :super: ;-) ! Я просто от тебя ждал больше убойного акро! B-)
28 окт 2008 в 16:34 / миcтиk (1)
*
TraserN!k
28 окт 2008 в 19:41
мистик,а ты чё не снимешь какой-нибудь убойный клипец?
*
DvJ_BoDiA_
30 окт 2008 в 06:02
Здарова пацаны! Я после травмы снова в строю! :-) Так че там на счет батла? :-)
*
DJ Tima
30 окт 2008 в 07:31
DvJ_BoDiA_, Пока точно не известно :-) надо собрать всех трэйсеров с форума, и обсудить это дело
*
DvJ_BoDiA_
30 окт 2008 в 09:39
DJ Tima, ну так надо как нить собрать!
*
13 Tpeйcep
30 окт 2008 в 15:19
Завтра выложу наш клип. Вроде лучше получился. Так что завтра будите оценивать
*
TraserN!k
30 окт 2008 в 15:33
Трейсер13,у вас там всё на песках. Так не интересно. Да и разнообразить надо клип.
*
13 Tpeйcep
30 окт 2008 в 16:26
TRASERN!K,В этом клипе есть и не на песках. Скину увидите
*
миcтиk
30 окт 2008 в 16:27
В ВОСКРЕСЕНЬЕ 2 НОЯБРЯ В 11:00! ПРОВЕДЁМ СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ "БАТЛА" ! ЖЕЛАТЕЛЬНО БЫТЬ ВСЕМ !!! !!! !!!
*
DvJ_BoDiA_
30 окт 2008 в 16:44
миcтиk,по Московскому?
*
DJ Tima
30 окт 2008 в 18:00
DvJ_BoDiA_, Да по Московскому. Способы проведения, жюри и т.д. обсудим так же..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026