Вот моё фото. wap.upwap.ru/147274. я думаю все трейсеры знают Олега из Двинска. Я думаю он переплюнул Давида Белля. Это самый крутой мэн. Там правда есть ещё трейсеры:Джой и Норт,но им ещё далеко до него.
TRASERN!K, ты вобще много паркур роликов видел? рядом с Даниэлем Илабакой Олег вобще ребенок. да ещё много есть хороших трейсеров, простых парней, которые намного лучше (не хотел использовать это слово, но что уж поделать)!
19 окт 2008 в 12:19