Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Иpлaндeц!, ну уж на много красивее что у меня были н73,н70,6630. Ты хоть в руках Е52 черный держал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2203
*
vinni18
18 мая 2010 в 14:14
TimbeiK, сначала удали из последнего,если стоит много прог и игр(слиииишком много)то удали некоторые. Карта памяти какого класса?
*
AbraxamL
18 мая 2010 в 15:02
vinni18, а какого класса нужно? я вот четвертого взял
*
Nokkkkkkkk
18 мая 2010 в 15:20
Пропал звук, везде.меня не слышат и я не слышу.из-за чего и как помочь? динамик сзади не работает тоже.
*
Nokkkkkkkk
18 мая 2010 в 15:23
У меня четверого 8гигов.работает нормально.из галереи не кидает.карты работают отлично.прошивка 034.всё отлично если не считать на строчку выше.
*
Иpлaндeц!
18 мая 2010 в 15:41
могли б и для такого фарша и оболочку получе придумать,с виду страхопудище(не в обиду владельцам)
*
AbraxamL
18 мая 2010 в 16:50
Kr1pS, неси в СЦ, че ж тут еще сказать то. можно попробовать форматнуть жестоко))
*
Шpэk3
19 мая 2010 в 05:52
Иpлaндeц!, ну уж на много красивее что у меня были н73,н70,6630. Ты хоть в руках Е52 черный держал?
19 мая 2010 в 05:53 / Шpэk3 (1)
*
Nokkkkkkkk
19 мая 2010 в 09:02
AbraxamL, я тоже подумал о формате)прошло через полчаса где-то само.но интересно что же это было.
*
Sonik W200i
19 мая 2010 в 14:11
Как у него звук из внешнего динамика? Не хрипит?
*
AbraxamL
19 мая 2010 в 18:13
Coниk W2OOi, не хрипит, тихий
*
Sonik W200i
19 мая 2010 в 18:47
AbraxamL, сильно тихий? :(
*
Nokkkkkkkk
21 мая 2010 в 04:37
Coниk W2OOi, не сильно.звонок услышишь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026