Nokia E52 | SEclub.org
Nokia E52
Все новые
Всего сообщений: 2203
*
vlad kp5OO
16 сен 2010 в 20:58
Ну судя по описанию в журнале все довольны. А как практика показывает?прошивка заводская или прошивался уже?
*
THE NEO
18 сен 2010 в 19:01
vlad kp5OO, seclub.org/forum/goto/11955578/ телефон значит Г...??? Это уж как кому повезёт. И где ты взял цифру 90(!!!)%??? Бред, нет такого. Что-то я не слышал чтобы модель сняли с производства. Хотя правда что отзывы о нём очень разные. Программная часть действительно имеет недостатки, так же как и конструкция. Мой E52 успел побывать в СЦ уже после 2-х недель использования, хорошо хоть починили относительно быстро. Насчёт самопроизвольного отключения аппарата: Пользуюсь смартом 4 месяца и подтверждаю этот факт, НО! Бывает это о-о-очень редко. Но в целом NOKIA E52 получился довольно мощным и продвинутым аппаратом. И чтобы там не писали в интернете, аппарат получился ЗАЧЁТным! P.S.: Единственное что пугает так это тоньше 10-и копеечной монеты системная плата: сломается - можешь выбрасывать, замене не подлежит. Хорошо что дополнительную гарантию купил на смарт :-)
18 сен 2010 в 19:04 / THE NEO (3)
*
THE NEO
18 сен 2010 в 19:10
Кстати проблему с кабелем seclub.org/forum/goto/11940233/ я решил ещё жёсче :-D - взял Bluetooth-адаптер и теперь радуюсь, ато разъём жалко, так как часто файлы перекидываю. Ещё надо WiFi-роутер взять (они теперь не дорогие) и будет ещё и бесплатный интернет (комповский безлимит), правда только дома, что в принципе не очень-то и нужно :-)
18 сен 2010 в 19:12 / THE NEO (3)
*
ArtiFakt
18 сен 2010 в 19:16
vlad kp5OO,для начала надо самому пощупать,далее 80% отзывов на различных ресурсах пишутся мягко сказать некомпетентыми людьми и я с в свое время тоже так думал,мол раз пишут значит правда???Практика показывает другое.
*
vlad kp5OO
18 сен 2010 в 23:57
Стремно брать телефон который будет сам выключаться и глючить... но вот соблазняет процессор на 500 или 600(не помню точно). у меня в данный момент лыжи кп500, процессор в 2 или 3 раза слабее но глюков совсем нет за год пользования.ни разу сам не выключился и не завис. а смарт с процессором мощным чтоб выключился...облом такой во время игры или общения в интернете
*
Drweb1
19 сен 2010 в 02:32
vlad kp5OO, от процессора не зависит будет выключатся тел или нет,
*
Пpoфecop??
19 сен 2010 в 02:53
Dr.web1, а от чего тогда?проц этож одно из самых главных в телефоне
*
sheloch
19 сен 2010 в 03:46
Пpoфecop??, seclub.org/forum/goto/11970868/ - в первую очередь от стабильности ПО.
*
Drweb1
19 сен 2010 в 05:34
AЦETOH, должны же выпустить обновленую по с исправлением этого
*
THE NEO
20 сен 2010 в 18:15
vlad kp5OO, seclub.org/forum/goto/11970767/ во время игры НИ РАЗУ не выключался :-D , ОДИН раз было во время общения в аське и разговора, вырубался в режиме ожидания, но опять-таки ДВА раза за месяц не чаще. Так что не беда, так как НЕТ абсолютно безглючных аппаратов. Всё зависит от того как пользоваться аппаратам. Кто не хочет глюков - берите тогда тупую звонилку (хотя тоже грешат, но меньше, так как нечему глючить), а не смарт с коммуникатором. По другому не бывает :neznaet:
20 сен 2010 в 18:16 / THE NEO (1)
*
Kamochek
21 сен 2010 в 03:30
Всем приветик! :reverans: Мне понравился этот агрегатик,чудный телефон тонкий и стильный,глюки они во всех телефонах имеются,тем более смарт еще плюс ко всему.Фильмы смотреть мона,все качает что мне нужно,проги какие надо идут!Эх что еще от него нужно!:)
*
sheloch
21 сен 2010 в 03:35
Kamochek, seclub.org/forum/goto/11982119/ - смартфон может работать стабильнее звонилки.как раз так у меня он и работает 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026