Архив. *ЧЧ* Арена 1 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Cхватив нож в руки ,я тут же покрыл его смертельным ядом ,теперь пусть подходят ,но лучше бы им не напороться на нож ,ведь на этом их жизнь закончиться .Одновременно с этим ,я выстрелил когти в малыша ,пытавшевося напасть на нас!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 40
*
arsen13
ts 12 мая 2009 в 00:45
Архив. ЧЧ Арена 1
Бой первой двойки
*
arsen13
ts 12 мая 2009 в 00:45
Бескрайняя снежная равнина… Земля почти ровная, лишь изредка попадаются небольшие холмы или, наоборот, неглубокие и пологие впадины. Ветер бушуют вовсю, заглушая почти все звуки. Несмотря на первое впечатление от местности, здесь не так уж и холодно, лишь этот проклятый ветер. Если сильно приглядеться, то вдали можно разглядеть несколько крохотных точек. Хищники, почему-то держащиеся от этого места подальше, и лишь пристально наблюдающие за ним издалека. Вдруг – хлопок, и на этой равнине появляются три человека в военной форме. Еще один - и напротив них, метрах в ста, появляются трое, в странных, будто переливающихся, плащах. Третий хлопок – перед одним из странных людей в каждой группе (явно их предводитель) на снег падают три предмета – прут, нож и кассет… [GreenPeace, Аномалия – ход свободный]
*
CapSolo
12 мая 2009 в 01:56
Вот и началось-подумал я. Небрежным движением руки я стряхнул снег с плеча и пренебрежительноглядел арену и наших соперников."Чертов ветер-пробурчал я.-Они над нами явно издеваются!Просто интересно,сколько они с этого имеют?Как думаешь,Малышь?" Не дожидаясь ответа я опустился на колено и поднял со снега армейский нож.Его матово-черное лезвие не давало предательских бликов и действовало успокаивающе... Но только не на врагов!
*
CapSolo
12 мая 2009 в 02:03
Крутанув нож в руке на 90* я подал его человеку, стоявшему левее и позади меня, со словами:"Отрежь им что-нибудь, док!" Я выдавил из себя улыбку, поднявшись на ноги. В правой руке я держал кастет. Не долго думая я протянул оружие Малышу."Размозжи череп этим колдунам!Только не отрывай голову.Это некультурно." Наконец я ногой подбросил прут, вырвав его из снега, и схватил оружие правой рукой за середину. Картинно повертев его за спиной и над головой я произнес:"Я возьму это, джентльмены."
*
G Allori
12 мая 2009 в 16:29
"Хе" - широко улыбнувшись, усмехнулся я действиям капитана - "Рэмбо, блин!". Показательно покидав нож из одной ладони в другую и вертуозно перекрутив его в руке (с оружием необходимо познакомиться), бодро проговорил: "эт по мне, хлопцы, ща сделаем кому нибудь обрезание лишних конечностей!". С этими словами я наклонился и, не убирая ножа, собрал гость снега. "Иди ко мне, Уродец!" - вскрикнул Макс и шмальнул комком снега в деревянную тварь... :russoldat: ...и встал в боевую стойку. :boks:
12 мая 2009 в 16:29 / G Allori (1)
*
Сатурн
12 мая 2009 в 19:17
Металлик поднял прут и вонзил его себе в спину со словами: ""грязное железо!""
Затем,блестящие существо раскинуло руки в сторону создав полоску огня. Полоса увеличилась вдвое и тепло исходящие от нее начинало топить снег.
""Эта вода не скоро замерзнет"" - обратился капитан к водянону напарнику.
[Кольщик-нож;Водяной-костет]
*
DeLs2se
12 мая 2009 в 20:40
Посмотрев на действия капитана и получив от него кастет, я положил его в карман. После действий Металлика я, смотря на появившуюся воду, попробывал поднять ее с помощью ветра и обрушить на врагов. Для меня это было довольно сложно, но я решил попробывать. Если не получается, то наклоняюсь к воде и делаю из ее части лёд в виде меча.
*
Сириус
12 мая 2009 в 21:16
Взяв кастет из рук Дена, Малыш тут же одел его на правую руку и пару раз ударил в ладонь левой руки. Сойдет! После слов про оторванные головы, Малыш, как-то странно и загадочно улыбнулся и, не торопясь двинул в сторону предполагамого врага, постепенно смещаясь в лево, чтоб зайти врагу с правого фланга. Что творилось в голове Малыша, догадаться было сложно.
*
†meg@paшa†
12 мая 2009 в 21:25
Cхватив нож в руки ,я тут же покрыл его смертельным ядом ,теперь пусть подходят ,но лучше бы им не напороться на нож ,ведь на этом их жизнь закончиться .Одновременно с этим ,я выстрелил когти в малыша ,пытавшевося напасть на нас!
*
arsen13
ts 14 мая 2009 в 15:09
Прут вошел в спину Металлика, будто нож в масло. Гладиатор на секунду зажмурился, получая небольшой, но все-же очень необходимый в этом сражении, приток сил. Руки его были расставлены в разные стороны. Мощным потоком, с них лилось бушующее красное пламя.
Снег таял на глазах, превращаясь в мутную кашу. Наконец, огонь угас. Руки Металлика опустились и, слегка осунувшись, тот проговорил что-то своим напарникам...
Фраз, вылетевших из уст железного, Малыш так и не расслышал. Бушующий по всюду ветер хорошо выполнял свою работу... Гладиатор все так же продолжал осторожно красться к противнику, с каждым шагом уходя чуть левее от стоящих напротив остальной группы, врагов. Ветер все не стихал, посылая в лицо Малыша одну порцию снега за другой. И тут, гладиатор успел разглядеть какой-то белый шарик, пролетевший рядом с ним в направлении врага...
*
arsen13
ts 14 мая 2009 в 15:23
Нож все так же удобно лежал в руке Макса. Наклонившись, он подобрал гость снега и метнул его, метясь в Деревянного. Промах... Скорее всего, он промахнулся из-за, мешавшего броску, ножа. Мало того, что гладиатор не попал в это дерево, так он еще чуть не задел Малыша, уже идущего в направлении врагов. Зато комок настиг другого. Угодил куда-то в ноги татуированному парню...
Небрежно смахнув остатки снежка со штанины, Алекс коротко кивнул капитану и приступил к заклятию. Вода все же поддалась. Бесформенной массой она поднялась в воздух, и устремилась в сторону двух, до этого момента неподвижных, неприятелей. Сил действительно затратилось не так-то мало...
*
arsen13
ts 14 мая 2009 в 15:44
Ден успел закончить фразу вовремя. Спустя какую-то секунду, на него, будто из огромного распылителя, брызнули небольшие струи, состоящие из неизвестно откуда взявшейся в этой холодине, теплой воды. Похоже, Макса постигла та же участь. Но все-же, помимо слегка промокшей одежды, этот поток не причинил ни Дену, ни Максу никакого ущерба. Вся напутствующая речь была испорчена. Кто же посмел это сделать...
Самым первым, подбирающегося Малыша увидел Кольщик. Гладиатор не стал раздумывать, и выпустив яд, смазал им лезвие ножа. (не смертельным!!! Просто яд и все...) С ножом было покончено, и тут Кольщик выбросил вперед руку, выдвигая когти. Ближайший к нему Малыш, был еще на достаточном расстоянии, так что даже он не заметил этого угрожающего выпада... [ход свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024