Архив. *ЧЧ* Арена 2 | SEclub.org
Архив. *ЧЧ* Арена 2
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Капитан направился вглубь коридора

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
CДB
19 мая 2009 в 22:15
В-1100, увидев тело товарища, начал внимательно просматривать здание в поисках убившего его врага. Наконец взгляд киборга наткнулся на врага, стоящего у окна (Спаун). Да, он был силен и опасен, но у В-1100 было преимущество-он знал точно где находится враг. Киборг осторожно начал двигаться к нему по однообразным коридорам, стремясь напасть исподтишка.
*
Sores
20 мая 2009 в 22:09
Увидев, как капитан врагов избежал верной смерти, Спектр просканировал пространство в поисках его ауры. Найдя вдалеке необходимые потоки энергии, он медленно просчитал всевозможные подступы к противнику так, чтобы можно было зайти со спины. Одним легким движением, Спектр сбросил с плеч плащ и, взяв его в левую руку, а правой удобнее перехватив нож, бесшумно отправился по рассчитанному оптимальному маршруту, не выпуская ауру врага из вида.
*
Millie
23 мая 2009 в 04:47
[Spawn] {Бу-хо-ха! :demon: Жертва сама идет сюда! :es: } Зная маршрут, по которому будет двигаться оппонент {только что сам петлял по нему :vantuz: } разворачиваюсь в ту сторону, откуда он должен прийти, и спокойно ожидаю, пока он появится в поле зрения. Отошел чуть в сторону от окна, чтобы падающие лучи солнца затрудняли обзор противнику.
23 мая 2009 в 04:50 / Millie (1)
*
arsen13
ts 16 июн 2009 в 15:20
Когда Капитан был готов следовать дальше, он пинком распахнул дверь, при этом явно не рассчитав силу удара. Дверь хрустнула, сорвалась с петель и вылетела в коридор, будто в нее попали из ядра.
Плащ Спектра лег к нему в руку. В другой он крепко сжимал нож . Он готов броситься в бой, готов разорвать врага на мелкие куски, но где же этот враг??? Сколько бы Спектр не пытался, сканер молчал. Ни одного намека на местонахождения вражеского командира. Ему оставалось лишь два варианта: ждать врага, либо попытаться выследить его, полагаясь на одну лишь свою интуицию...
*
arsen13
ts 16 июн 2009 в 15:36
Спаун все так же стоял у окна, выжидая момента когда добыча сама нагрянет в лапы к хищнику. Для удобства он лишь перешел под, падающие из окна, лучи полуденного солнца.
Тысячасотый несся по коридорам здания, все ближе и ближе, подбираясь к противнику. И вот датчик указал, что враг находится в дальнем конце коридора, за следующей дверью... [ход свободный]
*
CДB
18 июн 2009 в 19:55
Уже подняв ногу для размашистого пинка по двери, киборг замер и задумался. "Почему враг не шевелится, ожидает? Неужели он знал что я подойду с этого направления? Черт возьми, надо что - то решать. И быстро." Неожиданно В-1100 подумал про оружие, о котором забыл по прибытии в это странное место. Действительно, могло бы средство отключения и уничтожения техники навредить таким врагам? Тысячасотый понятия не имел о том, как оно работает, но знал, что у противника, находившегося за дверью, очень странный костюм. Он составлял весь его арсенал, превращался в разные хрени... В этом явно было замешано что-то высокотехнологичное. Луч должен был навредить ему. Активировав оружие, киборг выбил дверь и помчался к врагу, взяв нож в механическую руку, чтобы усиленным ударом всадить его по рукоять под шлем.
*
GetGrenade
20 июн 2009 в 23:15
Капитан направился вглубь коридора
20 июн 2009 в 23:19 / GetGrenade (2)
*
Millie
4 июл 2009 в 19:25
[Spawn] Продолжаю хладнокровно ожидать появления противника, {благо единственный вход в комнату и тяжелый топот, доносящийся из коридора, не сделают из этого никакой неожиданности :gy: } готовясь, как-только он ворвется в комнату, совершить резкий выпад всторону, чтобы впоследствии с легкостью атаковать оппонента сбоку.
- - - - -
P.S. С каких это пор киборги научились думать? :biggrin2:
*
Sores
4 июл 2009 в 20:53
Спектр остался на месте и лишь поудобнее перехватил плащ и нож, попытавшись снова просканировать пространство вокруг.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024