Maгнyм45, тренер,у меня вопрос. Есть такое упражнение, когда берут штангу и поднимают ее телом, а не руками. т.е. штанга в руках, но руки не поднимают, а поднимают туловище. Короче как бы буквой Г стоять и поднимать штангу с пола пока не выровняешься, не выше пояса?
Ссылка на пост
28 июл 2010 в 09:39