!raq,
seclub.org/forum/goto/11636566/ - я это тоже знал.Ладно. Куплю протеин и разберусь сам. И ты лишь советуеш, стандарты. Не у каждого человека, усвоиться 30 грам белка за раз. Кому то надо 15 ,кому то 60. Организмы разные. Так что ,твой совет мне ничего не дал.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 18:52