Xakep93,
seclub.org/forum/goto/11636522/ - ребенок не гони а...Нигде и никогда не было и не будет равноправия.Ты в каком мире живешь?Оглянись вокруг.Всегда есть сильный и есть слабый.И у сильного всегда больше прав.Как у людей так и в политике так.США тому пример.Но это далеко от темы.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 18:52