Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
!raq, смешно тибя читат апсираешь чела и себя ставишь выше других. Бред серьезна

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9785
*
GDC
31 июл 2010 в 18:52
!raq, нет. От того,что ты еще раз несколько попросишь показать, я все равно не изменю свое мнение. Нет и вопрос закрыт.
*
!raq
31 июл 2010 в 18:56
Xakep93, после тренировки тоже углеводы нужны и белки.Не получается с такой диетой не хрена.Быть тебе читателем)))
*
!raq
31 июл 2010 в 18:59
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636454/ - хотел бы добавить что то добавил бы. Так что не надо за меня домысливать что то.Хочешь равноправия?Его нет в жизни вообще так что забудь.Будешь не дрыщом тогда поговорим иначе.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:00
!raq, seclub.org/forum/goto/11636493/ - Да , я и так читатель. :) Успокойся. Хорошо. Подскажи мне пожалуйста ,как мне поступить и питаться в морей ситуации?
*
!raq
31 июл 2010 в 19:01
GDC, seclub.org/forum/goto/11636463/ - да мне параллельно на твое закрыто.Не хочешь как хочешь но и отношение к тебе как пустому месту будет.Тебя нет ты призрак.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:02
!raq, seclub.org/forum/goto/11636507/ - Тебе надо много читать. Равноправие, мы создаем себе сами. И жизнь свою тоже. Хочеш равноправие - оно будет. Нет -небудет. Хочеш массы - будет, не хочеш - не будет.
*
!raq
31 июл 2010 в 19:08
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636510/ - смешно.Информации полно было бы желание ее найти.Но ты этого не хочешь?Хочешь чтобы тебе вынули инфорацию и положили на блюдечко?В твоем случае нужна высококалорийная диета.5грамм углеводов на килограмм веса.2-3грамма белка на килограмм веса.Жира не более 1 грамма на килограмм веса.Пользуйся пока я добрый.
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:08
!raq, seclub.org/forum/goto/11636507/ - кстати ,из за таких как ты - его и нет! Ты лицемер! Жду твоего "дельно " совета
*
Xakep93
31 июл 2010 в 19:13
!raq, seclub.org/forum/goto/11636566/ - я это тоже знал.Ладно. Куплю протеин и разберусь сам. И ты лишь советуеш, стандарты. Не у каждого человека, усвоиться 30 грам белка за раз. Кому то надо 15 ,кому то 60. Организмы разные. Так что ,твой совет мне ничего не дал.
*
чeйз
31 июл 2010 в 19:13
!raq, смешно тибя читат апсираешь чела и себя ставишь выше других. Бред серьезна
*
!raq
31 июл 2010 в 19:13
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636522/ - ребенок не гони а...Нигде и никогда не было и не будет равноправия.Ты в каком мире живешь?Оглянись вокруг.Всегда есть сильный и есть слабый.И у сильного всегда больше прав.Как у людей так и в политике так.США тому пример.Но это далеко от темы.
*
!raq
31 июл 2010 в 19:17
Xakep93, seclub.org/forum/goto/11636598/ - читай везде и спрашивай совета и не жжужи тут не по делу.Хочешь нестандартного совета найми личного диетолога.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026