Maгнyм45, да х.з. У меня их много было все в бане до отмены. Йа не че не имею против того что бы на форумах для бб было именно так. Но секлаб форум не только для бб. Соответсвенно сдесь и люди как знающие что то по теме так и не знающие. Да и чесно говоря в данной теме больше оффтопа чем чего то со смыслом типа "а вот у меня... а дети ничо ни знают... а так не бывает... А у тибя одни кости" и это ток последние посты которые йа знаю. Нисерьезна все это. Да лан кароче не буду умничать пайду лечица. Простуда мать ее.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 22:13