Добился чего-то - молодец. Но не надо говорить, мол, я такой классный, а кто-то дерьмо.
Добился чего-то - молодец. Но не надо говорить, мол, я такой классный, а кто-то дерьмо.
Я что-то сказал не по теме? Или задело, что ты качок, а не ББер?
31 июл 2010 в 22:13