!raq,
seclub.org/forum/goto/11638075/ - слишком много вопросов. Словесный понос, ей богу. Лет 20 назад был кач, культуризм, атлетическая гимнастика, но не ББ. Это пришло из-за бугра и тогда мало кто вообще знал это слово. Ты участвовал в соревнованиях по ББ? Сомневаюсь, иначе ты бы тут вообще пальцы гнул. Так что ты качок, а не бодибилдер. Не льсти своему самолюбию.
Ссылка на пост
31 июл 2010 в 22:13