Поможете ли Вы лежащему человеку на улице? | SEclub.org
Поможете ли Вы лежащему человеку на улице?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 735
*
Mox Faulder
18 мая 2009 в 21:31
Все зависит от ситуации:) Недавно от сестры шкл, так там Пьянчуга в кустах спал)) Будить не стал)
*
Лaйм@
18 мая 2009 в 22:08
Конечно да. Даже ведь не важно бомж лежит или нет. Главное человеку надо помочь.
*
Лaйм@
18 мая 2009 в 22:10
Хотя про бомжа я чет преувеличила :fu: (не судите строго)
*
KedrZek N73
19 мая 2009 в 00:50
если чел будет бухой валяться,то подойду прошманаю и дальше пойду.
*
KaLiPsO
19 мая 2009 в 11:21
Если иду одна, то к наркоману и бомжу не подойду, но постараюсь чье то внимание на них обратить. К обычному человеку подойду и помогу конечно. Хорошо, что таких случаев не видела.
*
CyмpakPaзyмa
ts 19 мая 2009 в 18:22
Дедок один на улице помер . Он редко выпивал , а тут его старый друг проездом был , встретились , по 150 выпили . Водка хотя и магазинская , но паленая оказалась . А прохожие думали : пьянь .
*
OLECHKA!!!
19 мая 2009 в 19:56
К пьяному обрыганному и обоссавшемуся бомжу или алкашу не подойду.А нормальному человеку,попавшему в беду-приду на помощь.Сама,или позову прохожих,вызову врача.А как можно бросить человека?Тем более,что от беды никто не застрахован...
*
Lyubasha3O
19 мая 2009 в 20:08
Безусловно,да.Я всегда подхожу,а дальше в завис-ти от его(её)состояния.У меня самой отец так умер-давление за 200 mmHg->ОНМК,упал возле магазина,а люди шли мимо,думали-пьяный.Он не пил ВООБЩЕ.А мать в тот день дежурила по ССМП,вызвали,умер на руках.
*
CтepVeллA
20 мая 2009 в 12:13
Не буду врать, но к бомжу или к проженному алкашу не подойду,но скорую вызову! Был на моих глазах такой случай, когда я возвращалась домой и шла молодая, нормальная девушка лет так 30-33 впереди меня, не пьяная вроде, я шла позади ее и она упала возле столба, я сначало не поняла в чем дело, не придала значения. когда прошла мимо у меня такое ощущение было ,что меня кто-то изнутри пожирать начал... я вернулась к ней ,а оказалось что у неё схватило резко сердце. Я вызвала скорую и даже с ней туда уехала! Если человек замерзает на улице конечно лучше остановиться, попытаться его растолкать, разбудить. Помогать таким надо, это ведь не только их беда, это ведь наша общая беда и не дай бог с каждым из нас может такое произойти, а ни кто не подойдет-обидно!
*
Пapдyc
20 мая 2009 в 12:21
Таскаю с собой усройство для проведения искусственного дыхания. Препятствует заражению при оказании доврачебной помощи. Если вижу что человек дышит вызываю скорую или трезвяк(эти даже быстрее приезжают если соврать что у человека денег пачка торчит из кармана. Делить в такой ситуации людей на бомжей и порядочных по моему глупо, тогда уж и биографию его поднимать надо, а достоин ли умирающий моей помощи.
*
DragoN
20 мая 2009 в 12:24
Пapдyc, 5баллов! Солидарен.
*
mara 55
20 мая 2009 в 12:58
Почитала, посидела подумала, много вспомнила разных ситуаций совершенно разных. Могу сказать одно точно к бомжу не подойду, от них заразы нахватаешься сам потом лечиться будешь полгода, издалека посмотрю скорую вызову. а так однажды реально помогла женщине на улице с эпиприпадком. Однажды хотели первую помощь оказать мужику в метро с пробитой головой, а нас менты прогнали не разрешили даже голову забинтовать. Вот и думай потом кому помогать :dum:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024