Отто фон Бисмарк,классные карты!:-) Только у юнитов атака,защита и ходы сделана в стиле "китайцев"! А программы в архиве для компа? У меня только телефон 5дневной давности - К550!
Я вот уже часа 2 сижу над этим .паком.:-( С этим пакетом програм. Набираю пути в досе. Он пишет что якобы распаковал, а самого файла даже в поиске не нашёл.:-(
25 ноя 2008 в 19:03