Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
B!SM@RK, можешь пожалуйста подробно строку написать. Если например эта прога,файл пак лежит в C:/Documents and Settings/User ?:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
Meltafess
25 ноя 2008 в 19:03
B!SM@RK, создал чё-нибудь новенькое? p.s. это Арканар, забанен, похоже навсегда. :-(
*
B!SM@RK
25 ноя 2008 в 20:27
Ну вот я и выпустил свой мод с новыми юнитами, вперед в битву!!!upwap.ru/230762
25 ноя 2008 в 20:28 / B!SM@RK (1)
*
Жyтkий вoлk
26 ноя 2008 в 07:17
Люди! Помогите пожалуйста засунуть эти карты в .пак файл. В режим скримиш.Буду очень благодарен.:-)upwap.ru/230997
*
midlet
26 ноя 2008 в 07:36
А как вы делаете моды??? Я уже 2-ой год за этим гоняюсь! Я полагаю в файле пак есть и карта! Там я находил картинки и музыку!
*
B!SM@RK
26 ноя 2008 в 07:44
Читайте 2 страници назад там и ссылка. Карты я посмотрю попробую вставить в игру.
*
midlet
26 ноя 2008 в 08:04
Отто фон Бисмарк,классные карты!:-) Только у юнитов атака,защита и ходы сделана в стиле "китайцев"! А программы в архиве для компа? У меня только телефон 5дневной давности - К550!
*
Жyтkий вoлk
26 ноя 2008 в 08:10
Я вот уже часа 2 сижу над этим .паком.:-( С этим пакетом програм. Набираю пути в досе. Он пишет что якобы распаковал, а самого файла даже в поиске не нашёл.:-(
*
B!SM@RK
26 ноя 2008 в 08:50
когда пишеш... -
*
Жyтkий вoлk
26 ноя 2008 в 08:59
B!SM@RK, что пишешь?
*
B!SM@RK
26 ноя 2008 в 10:13
-е Д:унпак ето папка куда файлы извлекаются и она должна создана зарание!
*
Жyтkий вoлk
26 ноя 2008 в 10:21
B!SM@RK, можешь пожалуйста подробно строку написать. Если например эта прога,файл пак лежит в C:/Documents and Settings/User ?:-)
*
B!SM@RK
26 ноя 2008 в 10:26
Напишу вечером а то с телефона не смогу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026