Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
dridafai
13 ноя 2008 в 13:44
B!SM@RK, а какой вопрос ты мне задавал? А чё у тебя с орфографией?
*
VPK
13 ноя 2008 в 15:19
Apkaнap, а с китайскими модами можно что-нибудь замутить?Новые миссии, карты, герои?В конце концов выйти на создание новой игры...
*
RomaM65
13 ноя 2008 в 15:35
V.P.K,врядле у китайских игр постройка совсем другая
*
FleXoRmf
14 ноя 2008 в 04:03
RomaM65, не совсем другая
*
Faid.
14 ноя 2008 в 09:59
Генетика юнитов меняется в файле units.bin . Менять с помощью hеx-редактора. Все числа шестнадцатиричные. Юниты записаны в таком порядке: солдат,стрелок,элементал,ведьма,висп,волк,голем,катапульта,дракон,командир,скелет,кристалл Значит так: 05 = дальность хода. 32 37 = сила удара (мин. и макс.) 05 = защита 01 01 = дальность удара (макс. и мин.). 00 96 = цена юнита (первый байт старший). 05 1е 3f 1е 65 08 50 08 79 08 29 = спецхарактеристики (не разбирался для чего,первый байт указывает сколько этих характеристик,одна характеристика состоит из 2-ух байтов). 01 03 = умения юнита (первый байт количество умений,остальные это коды умений: 00 = летать (дракон) 01 = плавать (элементал) 02 = командир 03 = захват дома 04 = командир 05 = оживление (ведьма) 06 = бонус за атаку на дракона (стрелок). 07 = укус (волк) 08 = аура (висп) 09 = разрушение дома (катапульта). коды 02 и 04 это захват замка и оживление командира в замке. Не помню где какой
*
FleXoRmf
14 ноя 2008 в 10:04
Faid., познавательно. Со смыслом:)
*
FleXoRmf
14 ноя 2008 в 14:58
Faid., о за это огромное спасибо. Вот это действительно информация так информация.
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 14:30
ФАИД, большое спасибо за подсказку, будем пробовать генетировать!!!
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 14:36
Арканар, я просто хотел предложить зделать чтото больше чем АЕ2 чтото похожое на АЕ3!?
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 14:51
Кто спрашивал как модировать - отвечаю в обсуждениях ктото выложил ссылку на все необходимые пограммы(гдето 20-40страницqа). я и сам там качал.
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 15:25
Вот ссылка на архив программ для редактирования АЕ2.upwap.ru/226103
19 ноя 2008 в 15:26 / B!SM@RK (1)
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 15:29
И также мой пeрвый мод с изминениями карт сражений.upwap.ru/226115
19 ноя 2008 в 15:35 / B!SM@RK (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026