#antonyo#, Келли это ассистентка. Та что оповещает о новых входящих сообщениях в личный терминал. Она у навигац. карты стоит. Если у тебя есть тот сейв, будь человеком скинь его. !!!
#antonyo#, Келли это ассистентка. Та что оповещает о новых входящих сообщениях в личный терминал. Она у навигац. карты стоит. Если у тебя есть тот сейв, будь человеком скинь его. !!!
30 мар 2010 в 17:53