Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Rochestar, а, пока нету )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Dessant
30 мар 2010 в 17:53
AndriK18O6, уже надоела, надо пройти и удалить.
*
Rochestar
30 мар 2010 в 20:05
Так есть у кого-нибудь сейв игры на интимную сцену с Келли?
*
supersunday
30 мар 2010 в 20:13
Rochestar, есть. А кто она?
*
Rochestar
30 мар 2010 в 20:51
#antonyo#, Келли это ассистентка. Та что оповещает о новых входящих сообщениях в личный терминал. Она у навигац. карты стоит. Если у тебя есть тот сейв, будь человеком скинь его. !!!
*
supersunday
30 мар 2010 в 21:09
Rochestar, а, пока нету )))
*
AnDriK18O6
31 мар 2010 в 03:24
Rochestar, ищи в теме ,я выкладывал
*
AnDriK18O6
31 мар 2010 в 05:13
Rochestar, сoбсно тут :strela: seclub.org/forum/goto/10469434/
*
Dessant
31 мар 2010 в 06:10
В следующей части, уже можно будет и с хомяком когда захочешь... И при том, будешь активно участвовать в нажимании кнопок )))
*
supersunday
31 мар 2010 в 06:19
Dessant, cмешно.
*
MaFuS
31 мар 2010 в 06:23
еще раз прошу дайте пожалуйста ссылку на фаил nvtt.dll
*
supersunday
31 мар 2010 в 06:33
MaFuS, сейчас выложу.
*
supersunday
31 мар 2010 в 06:41
MaFuS, держи upwap.ru/811061
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026