Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
У мя ратуша должна давать доход +89 ет в цыкл? Скок часов нада ждать? А то мне чет нифига не дает:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:08
Ssvoloch, цикл это 8часов..но ждать не обязательно...например копейщик ходит на 4..значит за 2часа он восстановит 1 ход..за 4ре 2ва и т.д...золото также капает в замке написано стокото..это за 8 часов.. но капает постоянно..
*
Jasonic
28 мая 2009 в 07:10
У мя лвл 11,10,5,16,1
*
Drowning92
28 мая 2009 в 07:14
У мя ратуша должна давать доход +89 ет в цыкл? Скок часов нада ждать? А то мне чет нифига не дает:(
*
demon112
28 мая 2009 в 07:15
ZHAS.EXE, спс. одно плохо, на эмуляторе sjboy всё такое маленькое ничего нне видно, я через WTK включил, поставил самый большой дисплей, почти на весь экран, ваще прикольно гамать))
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:25
Drowning92, ну значит в час у тя будет примерно по 11 золота капать... что делать..можно миссии проходить и лвл качать (хотя я один раз их прошел и надоело) можно ботов глянутьна карте и напасть на них..можно мульта зависти (но это дя тех кому делать нефиг СОВСЕМ)
*
Ssvoloch
28 мая 2009 в 07:29
Как героя создать?
*
Ssvoloch
28 мая 2009 в 07:32
И это,жизни у воинов восссанавливаються или нет?
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:32
Пригоняешь нужного солдата в замок, строишь храм, заходишь в "ваши войска", и выбираешь в меню солдата "сделать героем"
*
Drowning92
28 мая 2009 в 07:32
ZHAS.EXE, я к тому что мне ни в час, ни в сутки денег не дает! У тя как всьо норм с ратушой?
*
demon112
28 мая 2009 в 07:32
Ssvoloch, пстрой храм, заведи война в замок - нажми - сделать героем. всё просто...
*
demon112
28 мая 2009 в 07:34
Маги жесть, когда начинают по всем магией лупить.... вырезают всех и каждого...
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:35
Drowning92, все нормально у меня..попробуй обновить... звездочка--обновить..может поможет..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026