Ssvoloch, цикл это 8часов..но ждать не обязательно...например копейщик ходит на 4..значит за 2часа он восстановит 1 ход..за 4ре 2ва и т.д...золото также капает в замке написано стокото..это за 8 часов.. но капает постоянно..
ZHAS.EXE, спс. одно плохо, на эмуляторе sjboy всё такое маленькое ничего нне видно, я через WTK включил, поставил самый большой дисплей, почти на весь экран, ваще прикольно гамать))
Drowning92, ну значит в час у тя будет примерно по 11 золота капать... что делать..можно миссии проходить и лвл качать (хотя я один раз их прошел и надоело) можно ботов глянутьна карте и напасть на них..можно мульта зависти (но это дя тех кому делать нефиг СОВСЕМ)
28 мая 2009 в 07:08