Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Regent3OOO, хм, интересно, не знал, читёр)) хотя мне ето ещё не пригождалось... монахи лечат)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:50
Эхх, у меня мои только на подходе к 1й шахте, и выбил я только 1го игрока - больше не стал так как один фиг лезут новые игроки..
*
demon112
28 мая 2009 в 07:51
ещё ни дного игрока не встретил((( зато у мульта вокру этих игроков....
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:52
Regent3OOO, seclub.org/forum/goto/7866729/ - дык я думал золота половину дадут:(
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:52
Не зданий а заданий.. Пускаешь юнитов в задание, воюешь там, а перед выходом из него ждешь пока все вылечатся
*
demon112
28 мая 2009 в 07:53
Regent3OOO, хм, интересно, не знал, читёр)) хотя мне ето ещё не пригождалось... монахи лечат)
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:55
ZHAS.EXE, seclub.org/forum/goto/7866737/ - так и я ж писал что 0 дали.. Поэтому пока выносить вообще смысла не вижу.. а ты оптимистично думал что хоть во втором дадут? :-D
*
demon112
28 мая 2009 в 07:55
Вы в каком задании деньги набираете? я во втором, 20 мин и 40 голды в кармане... неплохо...
*
demon112
28 мая 2009 в 07:56
Я у нетралов замки забирал - давали деньги, а у людей что нет? значит хорошо чт их вокруг нету)
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:59
demon112, seclub.org/forum/goto/7866745/ - эт действительно смахивает на баг :-D если бы благодаря ему еще и движение восстанавливалось, можно было бы 1м воином всю осаду из подошедших вражеских солдат разбить :-D
*
demon112
28 мая 2009 в 08:00
Regent3OOO, надо админам про ето написать писюльку... хотя не... пусть сначало с аперативой проблему решат))
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 08:00
Regent3OOO, seclub.org/forum/goto/7866749/ - угу..думал может то баг был...начал поход на замок нетрала со стеной..
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 08:01
demon112, seclub.org/forum/goto/7866759/ - за замки выбитых игроков должны давать половину их золота, но тут злобный баг и мы получаем 0..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026