если бы благодаря ему еще и движение восстанавливалось, можно было бы 1м воином всю осаду из подошедших вражеских солдат разбить :-D
если бы благодаря ему еще и движение восстанавливалось, можно было бы 1м воином всю осаду из подошедших вражеских солдат разбить
28 мая 2009 в 07:50