млин, ну а что вы хотели? игре всего 4-ре дня а там уже функций больше чем в третьем мире... третий мир ведь не сразу строился и багов там предостаточно было...
млин, ну а что вы хотели? игре всего 4-ре дня а там уже функций больше чем в третьем мире... третий мир ведь не сразу строился и багов там предостаточно было...
28 мая 2009 в 09:03