Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
demon112, не нанимались!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:03
@Karamzin@, та же хрень.просто пипец
*
Trutnik
28 мая 2009 в 09:05
@Karamzin@, та же хрень, снес перса и создал нового
*
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:06
Trutnik, чета п0падалово какое то:(
*
Trutnik
28 мая 2009 в 09:08
GlebkinLORD, ну да! Так я думаю, все исправят.
*
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:11
Trutnik,хотелось бы в это верить-ка4ать п0 н0вой вл0м,если честн0:(
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 09:13
Ну а куда без багов.. Со временем авось исправят все
*
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:21
Regent3OOO, ага,как же:)
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 09:31
Ну а чего, исправили же с наймом юнитов.. вы главно им нажалуйтесь на баг, хех
*
GlebkinLORD
28 мая 2009 в 09:35
Regent3OOO, гы:)уже:)
*
demon112
28 мая 2009 в 10:02
млин, ну а что вы хотели? игре всего 4-ре дня а там уже функций больше чем в третьем мире... третий мир ведь не сразу строился и багов там предостаточно было...
*
demon112
28 мая 2009 в 10:03
А что за баг с наймом был?)
*
Trutnik
28 мая 2009 в 10:43
demon112, не нанимались!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026