Regent3OOO, ну я то поднял неплохо золотишка... Еси б у мя игра на моём соте не перестала бы работать, ваще бы нахапал от души... А ты то что голду не хапал?
Надо будет тогда солдата оставить одного как захвачу. Так у меня в день времени свободного не очень много и б0льшая часть его уходит на кач в тибии.. Еще вот егэ сдавать надо, трачу время на вспоминание школьного курса
Подскажыте плз, че делать?чтоб у войска что не в задании хп востановить?а то в задании завершил ход и хп востановилось а в игре самой такого нет:( сразу говорю священника не делал ище!
28 мая 2009 в 11:02