Герои идут / Heroes Come (Online)...
Надо будет тогда солдата оставить одного как захвачу. Так у меня в день времени свободного не очень много и б0льшая часть его уходит на кач в тибии.. Еще вот егэ сдавать надо, трачу время на вспоминание школьного курса
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 11:02