Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
rize, мне кста тоё 4е задание дали...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
*
Trutnik
28 мая 2009 в 11:02
Скажите, если 4 задание появица, и что надо сделать чтоб появилось! А то казарму 4 ур никак не сделать!
*
rize
28 мая 2009 в 11:33
добрался до 40 координаты, появились ещё пару заданий. думаю они появляются по мере продвижения на восток
*
demon112
28 мая 2009 в 12:17
Фигеть... Баг с бесконечным прохождением квеста исправили :(... Сейчас золота за это не дают :( ПЛОХО ОЧЕНЬ :(
*
demon112
28 мая 2009 в 12:19
rize, мне кста тоё 4е задание дали...
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 12:22
Ну кто успел - тот нахапал золота.. Жаль что я к ним не отношусь :-D
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 12:24
Надо войсками дотопать или замок там взять? (чтобы 4е задание дали). И какое дают то?
*
demon112
28 мая 2009 в 12:26
Regent3OOO, ну я то поднял неплохо золотишка... Еси б у мя игра на моём соте не перестала бы работать, ваще бы нахапал от души... А ты то что голду не хапал?
*
demon112
28 мая 2009 в 12:27
Regent3OOO, замок надо хапнуть...
*
demon112
28 мая 2009 в 12:43
:shock: дожились... Я думал что у мя 3 шахты, а тут, чтоб шахта была твоя надо в ней война оставлять... ППЦ... Я ток об этом узнал...
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 12:50
Надо будет тогда солдата оставить одного как захвачу. Так у меня в день времени свободного не очень много и б0льшая часть его уходит на кач в тибии.. Еще вот егэ сдавать надо, трачу время на вспоминание школьного курса
*
Drowning92
28 мая 2009 в 13:33
Подскажыте плз, че делать?чтоб у войска что не в задании хп востановить?а то в задании завершил ход и хп востановилось а в игре самой такого нет:( сразу говорю священника не делал ище!
*
Trutnik
28 мая 2009 в 13:35
Regent3OOO, чтоб казарму 4 построить, надо задание выполнить, как название не помню.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026