Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
asbestovec, на 2 стр смотри!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4785
Trutnik
28 мая 2009 в 13:36
Drowning92, за 8 часов восстанавливаеца!
Regent3OOO
28 мая 2009 в 13:39
Drowning92, найми священника или подожди (сколько часов ждать зависит от количества жизней и от того, сколько жизней нужно восстановить)
asbestovec
28 мая 2009 в 13:42
Хде тут разработчик? :о
28 мая 2009 в 13:42 / asbestovec (1)
Trutnik
28 мая 2009 в 13:43
asbestovec, на 2 стр смотри!
asbestovec
28 мая 2009 в 13:43
Trutnik, ща глянем:-D
asbestovec
28 мая 2009 в 13:45
Trutnik, чето них не нашел.напиши проще ник:-D
Trutnik
28 мая 2009 в 13:45
asbestovec, ну как, терь я знаю что разраб из Днепропетровска:-D
asbestovec
28 мая 2009 в 13:48
Trutnik, да мне по...:-D откуда он:-Dник то напиши:-D
Trutnik
28 мая 2009 в 14:00
asbestovec, пост за 15.33 смотри,разуй глаза пошире только
Caмyм
28 мая 2009 в 14:33
Привет всем.скажите почему игра не грузится.пишет памяти мало.а ее хватает.
Drowning92
28 мая 2009 в 15:10
Дык, прокачал войско на макс. Макс 20лвл! Ток ет или баг или че? птому что на 20лвл у лучника пишет 370 опыта с 400, а у воина 555/600=) видать у администрацыи руки зделать больше недойшли=)
Canceler
28 мая 2009 в 16:49
В какой чясти карты минотавр находитсо?ато искать ево долга
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мая 2009 в 13:36