Дык, прокачал войско на макс. Макс 20лвл! Ток ет или баг или че? птому что на 20лвл у лучника пишет 370 опыта с 400, а у воина 555/600=) видать у администрацыи руки зделать больше недойшли=)
Дык, прокачал войско на макс. Макс 20лвл! Ток ет или баг или че? птому что на 20лвл у лучника пишет 370 опыта с 400, а у воина 555/600=) видать у администрацыи руки зделать больше недойшли=)
28 мая 2009 в 13:36