Здраствуйте друзья собственно я руководитель проекта heroes come хочу сразу извинится за всевозможные глюки и корявки, это действительно бета-тест единственное чего мы не ожидали - что прийдет так много людей играть поэтому часть команды разъехаласть в отпуска. уже все на пути к дому. сайты-форумы не запущены по этому же поводу. на следующей неделе по адрессу www.heroescome.com начнет работать как минимум форум и faq
ну, и о самой игре. глюки, которые вы описываете и которые не фичи - по мере возможности исправляются, отсутствие квестов не баг а фича. для того что бы появлялись новые квесты нужно двигатся на восток захватывая замки, там сильнее мобы, там больше шахты, сложнее квесты и вообще. т.е. игровая задумка такова, что сильные игроки должны уйдти на восток, освобождая место генерящимся слабым. таким образом мы сделаем естественное разделение - равные будут соперничать с равными, а слабых будет очень непросто обидеть (долго идти) Если вы придумаете как движение на восток разумней объяснять вновприбившим игрокам - скажите мне об этом пожалуйста
медленное востановленние экшен поинтов это тоже, как вы поняли, фишка. мы решили привязать каждого игрока к конкретному участку карты, позже будут созданны всевозможные мини арены, типа заданий, где игроки независимо от дислокации и времени смогут как следует подраться и друг с другом, и вообще. кстати, экспы за убийство на основной карте дают гораздо больше чем в квестах. да, и еще. если ваши координаты больше 1500 по Y, и вокруг Вас нет других игроков - вы из за бага попали на край карты, где не идет основное заселение. мой Вам совет - перерегайтесь, или же ждите когда волна регистрации дойдет и до Вас сорри вообщем. квестов в игре море, врагов в игре море, юнитов тоже будет море Нравится играть - играйте в удовольствие. Нет - спасибо за попытку Целую, пух
28 мая 2009 в 17:24