Герои идут / Heroes Come (Online)...
медленное востановленние экшен поинтов это тоже, как вы поняли, фишка. мы решили привязать каждого игрока к конкретному участку карты, позже будут созданны всевозможные мини арены, типа заданий, где игроки независимо от дислокации и времени смогут как следует подраться и друг с другом, и вообще. кстати, экспы за убийство на основной карте дают гораздо больше чем в квестах. да, и еще. если ваши координаты больше 1500 по Y, и вокруг Вас нет других игроков - вы из за бага попали на край карты, где не идет основное заселение. мой Вам совет - перерегайтесь, или же ждите когда волна регистрации дойдет и до Вас

сорри

вообщем. квестов в игре море, врагов в игре море, юнитов тоже будет море Нравится играть - играйте в удовольствие. Нет - спасибо за попытку

Целую, пух
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 17:24