Герои идут / Heroes Come (Online)...
ну, и о самой игре. глюки, которые вы описываете и которые не фичи - по мере возможности исправляются, отсутствие квестов не баг а фича. для того что бы появлялись новые квесты нужно двигатся на восток захватывая замки, там сильнее мобы, там больше шахты, сложнее квесты и вообще. т.е. игровая задумка такова, что сильные игроки должны уйдти на восток, освобождая место генерящимся слабым. таким образом мы сделаем естественное разделение - равные будут соперничать с равными, а слабых будет очень непросто обидеть (долго идти) Если вы придумаете как движение на восток разумней объяснять вновприбившим игрокам - скажите мне об этом пожалуйста :)
Ссылка на пост
28 мая 2009 в 17:24